Главное

Образование


Комитет по защите семьи, материнства и детства


Информация

Статистика


Объявления


Записей не найдено.

Анонсы


Светлое Христово Воскресение


Конкурсы и фестивали


Рождество Христово


Святые,подвижники благочестия


Рассказы


Василий Ирзабеков. Никола Вешний
Всякий раз, когда девочка пробегала по двору, скучающие на лавочках старушки провожали её горестными вздохами и, грустно перешёптываясь, сочувственно кивали головами.
Геннадий Катышев.Лешка
Сегодня Благовещение, светлый праздник души.

Новое в разделе видео


Статьи


Ольга Решетникова - Не смолкнет эхо над Балканами
К 135-летию Освободительной русско-турецкой войны 1877–1878 гг.
Неудобная правда Церкви
Неужели нельзя было обойтись просто защитой храмов, святынь и символов?
«У Бога на каждого из нас есть планы»
Родившийся без рук и без ног, Ник Вуичич с самого детства верил, что Бог создал его таким для какой-то особой цели.
Чему-нибудь и как-нибудь
Что происходит с преподаванием русской литературы в школе

Список победителей межмуниципального этапа XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Возрастная категория 13-17 лет

I место- декоративно-прикладное творчество

  1. Слепова Анастасия, 16 лет

МБОУ «СШ №1»

«Молитва»

  1. Астахова Дарья, 14 лет

МБОУ «СШ №1»

«Красота Божьего мира»

I место- графика

  1. Кошмелева Надежда, 15 лет

МБОУ «СШ № 2 им. Академика В.Ф. Уткина»

  1. Бобиков Кирилл, 16 лет

АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

«Божий мир»

I место- живопись

  1. Калинкина Елизавета, 13 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Благовест»

  1. Романова Анна, 16 лет

МОУ «Елатомская СОШ»

«Весенний лес»

  1. Бычкова Ксения, 14 лет

МБОУ «СШ № 2 им. Академика В.Ф. Уткина»

«Рождество»

 

II место – живопись

  1. Родина Екатерина, 14 лет

МБОУ «СШ №1»

«Христос Воскресе»

  1. Воробьева Наталья,14 лет

МБОУ «СШ № 4»

«Храм Благовещенья»

  1. Шлыкова Маргарита, 15 лет

МБОУ «СШ №1»

«Дорога к вере»

  1. Первова Татьяна, 16 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Утешение»

  1. Демидова Анастасия, 15 лет

МОУ «Новодеревенская СОШ»

«Красота природы»

 

III место

  1. Морозова Татьяна, 13 лет

МБОУ «СШ № 4»

«Красота Божьего мира»

  1. Солдатова Виктория, 14 лет

МБОУ «СШ № 4»

«Весна на Старом Посаде»

  1. Ивакина Анастасия, 15 лет

МБОУ «СШ № 4»

«Край родной»

  1. Давыдова Элина, 15 лет

МБОУ «СШ № 1»

«В родном городе»

  1. Волкова Валерия, 15 лет

Ибердусская ООШ, филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

  1. Усова Александра, 14 лет

Ибердусская ООШ, филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»

«Голубь-символ мира на Земле»

 

Возрастная категория 9-12 лет

I место

  1. Ермакова Дарья,10 лет

МБОУ «СШ № 4»

«Доброта»

  1. Абдюков Эдуард, 9 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Дети в храме»

  1. Законнова Василиса, 10 лет

МБОУ «СШ № 4»

«Край родной»

 

II место

  1. Рябов Николай, 11 лет

АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

«Мой храм»

  1. Савина Анастасия, 10 лет

МОУ «Лашманская ООШ им. Академика В.А.Канайкина»

«Гуси над храмом»

  1. Прохорова Кристина, 9 лет

МОУ «Лашманская ООШ им. Академика В.А.Канайкина»

«Храм святой»

  1. Виноходова Татьяна, 10 лет

АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

«Золотая осень»

  1. Булатова Дарья, 9 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Ноев ковчег»

 

III место

  1. Акимова Юлия, 9 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Райские птички»

  1. Терехина Ксения, 9 лет

МОУ «Гусевская СОШ»

«Удивительное место»

  1. Бобиков Даниил,11 лет

АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»

«Дорога к храму»

  1. Локтюшова Юлия, 10 лет

 МОУ «Гусевская СОШ»

«Церковь Рождества Христова с. Даньково»

 

 

Возрастная категория до 8 лет

 

I место

  1. Сиротина Виктория, 7 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Кони у реки»

  1. Гамзина Дарья, 7 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Девочка у озера»

  1. Сиротина Юлия, 8 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Девочка с лошадкой»

  1. Жалненкова Анастасия, 7 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Все дар Его»

 

II место

  1. Покровская Арина, 7 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Красота Божьего мира»

  1. Глазов Григорий, 8 лет

МОУ «Гусевская СОШ»

«Красота православных храмов»

  1. Туна Милана, 7 лет

МОУ «Гусевская СОШ»

«Мир родной земли»

  1. Трошина Анастасия, 8 лет

МОУ «Лашманская ООШ им. Академика В.А.Канайкина»

«Святая Русь»

  1. Кислова Анна, 7 лет

МБОУ «СШ № 1»

«Православный Касимов»

 

III место

  1. Щербакова Вероника, 8 лет

МБОУ «СШ № 1»

«Благая весть»

  1. Орлова Дарья, 7 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Храм»

  1. Турута Юлия, 8 лет

МОУ «Гусевская СОШ»

«Божий дом»

  1. Елисеев Степан, 7 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Рождество»

  1. Родина Анастасия, 7 лет

МБОУ «СШ № 7»

«Осень. После дождя»

 

I место

  1. Реутов Тимофей, 5 лет

МДОУ «Елатомский д/с»

«С мамой на прогулке»

  1. Бахров Антон, 5 лет

МДОУ «Елатомский д/с»

«Звон колоколов»

  1. Гуськова Алена, 5 лет

МДОУ «Клетинский д/с»

«Морозные узоры»

 

II место

  1. Кривова Дарья, 6 лет

МДОУ «Лашманский д/с»

«В лес за грибами»

  1. Шишова Варвара, 5 лет

     МДОУ «Клетинский д/с»

«Мой маленький мир природы»

  1. Есина Полина, 5 лет

МДОУ «Алешинский д/с»

«Радость»

 

III место

  1. Алтухова Ольга, 6 лет

МДОУ «Лашманский д/с»

«Родной уголок»

  1. Королева Варвара, 6 лет

МДОУ «Погостинский д/с»

«Красота Божьего мира»

  1. Романова Елизавета, 6 лет

МДОУ «Елатомский д/с»

«Птичка на ветке»

  1. Сенина Виктория, 6 лет

МДОУ «Елатомский д/с»

«Планета Земля- Божье творенье»

 

 

МБУДО «Касимовская детская художественная школа

 

Возрастная категория 13-17 лет

I место

  1. Дурдина Юлия, 13 лет

«Счастливая пора»

  1. Попова Анастасия, 14 лет

«По дороге в церковь»

  1. Гордеева Варвара, 14 лет

«Крещение»

 

II место

  1. Аверьянова Кристина, 13 лет

«Любимый цветок»

  1. Литвинова Оксана, 14 лет

«Речка Гусь. Осень»

  1. Синтенкова Светлана, 15 лет

«Касимовская роспись»

 

III место

  1. Багаутдинова Алина, 15лет

«Колокольня Никольского храма в Касимове»

  1. Уварова Диана, 13 лет

«Попугаи»

  1. Доронина Елизавета, 13 лет

«Подготовка к Пасхе»

 

Возрастная категория 9-12 лет

I место

  1. Дубровина Екатерина, 9 лет

«В осеннем хороводе»

  1. Орлова Анна, 11 лет

«Я пускаю голубей»

  1. Володина Екатерина, 9 лет

«Соловьиная трель»

  1. Бедлинская Мария, 9 лет

«Матронушка и ангел»

  1. Комков Владислав, 12 лет

«Собор под солнечными лучами»

 

II место

  1. Решетникова Екатерина, 12 лет

«Красота Божьего мира»

  1. Ишкина Вера, 11 лет

«Ночной городок»

  1. Попова Ксения, 9 лет

«Осенние хлопоты»

 

III место

  1. Батрак Анастасия, 11 лет

«Храм»

  1. Стрелкова Алина,11 лет

«Городская крепость»

  1. Томский Николай, 12 лет

«На рыбалку»